甘肃兰州【榆中县】黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【榆中县】黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:兰州市电子招投标交易平台原文链接地址黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)*标段中标候选人公示 盖章(******)发布日期:****年**月**日项目及标段名称黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)*标段交易编号E**********************招标人******招标人 联系电话****-******* ****-******* 招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**:**开标地点兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人信息标段(包号)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资质证号/第*名中铁二******建筑工程施工总承包 壹级***.******宋亚辉 甘 ************孙振旭**********赵跃 甘建安C* (****) *******第*******建筑工程施工总承包 特级***.******肖飞 鄂 ****************熊小华(****)*******龙建亮 鄂建安C (****)*******第*名甘肃******建筑工程施工总承包 壹级***.******边文杰 甘 ************彭 燕**************张兴宝 甘建安 C*(****) *******质量合格工期***日历天被否决投标的投标人情况公示标段号(包号)被否决投标的投标人名称否决依据和原因/中国******投标人工程量清单报价书未签字。备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向榆中县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******
查看隐藏内容