浙江宁波(非重点)温州港状元岙港区二期工程温州港状元岙港区二期工程6号泊位7台轮胎式集装箱龙门起重机采购项目7台轮胎式集装箱龙门起重机采购标段[Y3300000007000251017001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始(非重点)温州港状元岙港区二期工程温州港状元岙港区二期工程*号泊位*台轮胎式集装箱龙门起重机采购项目*台轮胎式集装箱龙门起重机采购标段[Y**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始Y*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束(非重点)温州港状元岙港区二期工程*台轮胎式集装箱龙门起重机采购标段*台轮胎式集装箱龙门起重机采购标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名**************.**不适用*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******张家********t轮胎式集装箱龙门起重机张家******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年*月*日合同、交机证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******宁波穿山码头轮胎式集装箱龙门起重机采购合同******合同****年*月*日、起重量**.*t、*台、验收****年**月**日合同、验收报告招标附件--业绩表通过******印度尼西亚RAPP*台轮******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年**月**日合同、验收资料招标附件--业绩表通过******苏州港张家港港区集装箱码头改扩建工程项目**t 轮胎式集装箱龙门起重******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年*月*日合同、交机证书招标附件--业绩表通过******Asyaport,Turkey******合同****年**月*日、起重量**t、*台、验收****年*月**日合同、验收资料招标附件--业绩表通过******Belfast Container Terminal (BCT),******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年*月**日合同、验收资料招标附件--业绩表通过******Immingham UK x * RTGs ******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年*月**日合同、验收资料招标附件--业绩表通过******DPW, NSICT, India******合同****年*月*日、起重量**t、**台、验收****年*月*日合同、验收资料招标附件--业绩表通过******APMT SFCT USA *RTG******合同****年*月**日、起重量**t、*台、验收****年*月*日合同、验收资料招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*上海振华重工(集团)******投标报价超过招标控制价。投标人须知前附表**.*符合性评审中第*条。已询标。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出