山东济南济南市皮肤病防治院医疗设备采购中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市皮肤病防治院医疗设备采购中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市皮肤病防治院医疗设备采购中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 医疗设备采购三、分包名称: 无分包 红外辐照治疗装置、脉冲点阵激光治疗设备四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历下区山大路***号天业科技商务大厦***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******红外辐照治疗装置通用海特浙江省诸暨市、浙江******HT***-DE*台******.************脉冲点阵激光治疗设备科英吉林省、吉林省******KL-R*台******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 孙铁军, 李丽珍, 陈勇华, 李昌生, 刘传永八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格要求中所需资质:红外辐照治疗装置未按照招标文件规定提供医疗器械注册证,资格审查不通过。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.** ******************** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市皮肤病防治院 地址: 济南市经三路***号联系方式: *********.代理机构名称: 山****** 地址: 济南市历下区CBD华润置地广场一区*号楼****室联系方式: ****-*********.项目联系人: 田延招 联系方式: ****-********十二、附件:支付报酬表*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容