江苏南京江苏洪泽湖建设投资集团有限公司2023年度零星工程造价咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏洪**********年度零星工程造价咨询中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BI-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪******的江苏洪**********年度零星工程造价咨询的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏骏通************江苏广达******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人田创潘莉张会敏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*江苏******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*******项目负责人未提供社保证明。*安徽******授权委托人和项目负责人合同和社保不符合招标文件要求*******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*中诚智信******项目组其他人员不满足招标文件要求*江苏横越******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*江苏建******项目负责人承诺书不符合招标文件要求********项目负责人承诺书不符合招标文件要求**正中******项目负责人承诺书不符合招标文件要求**江苏中建******项目负责人承诺书不符合招标文件要求********项目组其他人员不满足招标文件要求********项目组成员合同和社保不符合招标文件要求**江苏仁禾中衡工******项目负责人承诺书不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏顺天******-------*******-------*******-------*华春建设******-------*******-------*贵州千硕建设(集团)有限公司-------*******-------*******-------*江苏******-------********-------********-------********-------**中德华建(北京)******-------********-------********-------**陕西垚森******-------**贵******-------********-------********-------**河******-------**江苏******-------**江苏******-------********-------********-------**江苏天业工程咨******-------********-------**江苏经天******-------********-------********-------********-------********-------**中******-------********-------**江苏省******-------**江苏******-------**贵******-------**江苏******-------**绵阳******-------********-------********-------********-------********-------**盐城市富衡******-------**江苏万******-------********-------**江苏省******-------********-------**四川省******-------**徐******-------********-------**晨越建设******-------**江苏广达******-------********-------**四******-------********-------**江苏新******-------**江苏智汇******-------**江苏骏通******-------**江苏中******-------**江******-------********-------**中航技(北京)******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***晨越建设*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***贵州千硕建设(集团)有限公司***.******.***.***贵*********.******.***.****贵*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****华春建设*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏广达*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏经天*********.******.***.****江苏骏通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏省*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏顺天*********.******.***.*************.******.***.****江苏天业工程咨*********.******.***.****江苏万*********.******.***.*************.******.***.****江苏新*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏智汇*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏中*********.******.***.*************.******.***.****绵阳*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****陕西垚森*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省*********.******.***.****四*********.******.***.****徐*********.******.***.****盐城市富衡*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中德华建(北京)*********.******.***.****中航技(北京)*********.******.***.****中*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江苏骏通****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏洪******日期:****/*/*
查看隐藏内容