浙江杭州浙江交通职业技术学院长兴校区建设项目全过程投资控制咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江交通职业技术学院长兴校区建设项目全过程投资控制咨询服务浙江交通职业技术学院长兴校区建设项目全过程投资控制咨询服务评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名杭州建业*********.******曾华山第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*杭州建业*********.******曾华山**.***浙江*********.******余佩盈**.************.******陈君富**.************.******王彬**.***浙江*********.******罗华章**.************.******李群**.************.******徐绍平**.***杭州*********.******张国荣**.************.******周建华**.*************.******时兴洋**.****浙江*********.******黄荣军**.****浙江省*********.******黄有生**.*************.******陈罡**.****杭州信达*********.******金雷杰**.*************.******韦梦丽**.*************.******张晓林**.****浙*********.******杭立飞**.*************.******陈建华**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 投标人提供的电子保函不符合招标文件要求(不符合招标文件中投标人须知前附表中**.*条否决投标的情形(*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的)异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-*******,****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日