内蒙古赤峰赤峰市元宝山区教育局平庄城区学校保安服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:CFZCYBS-C-F-****** 二、项目名称:平庄城区学校保安服务项目 三、采购结果 合同包*(平庄城区学校保安服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 内蒙古赤峰市元宝山区平庄宝山路中段 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(平庄城区学校保安服务项目): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 保安服务 平庄城区学校保安服务项目 响应文件要求 响应文件要求 响应文件要求 响应文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜凯(采购人代表)、马文会、张树华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费参照内蒙古自治区工程建设协会关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【****】**号收取 代理服务费金额: 合同包*(平庄城区学校保安服务项目): *.*****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 序号 供应商名称 无效投标依据 无效投标原因 评审环节 * ****** 一、资格要求 一、马文会:资格要求不符合评审要求。; 张树华:资格要求不符合。; 姜凯:资格要求不符合; 资格性 * ****** 一、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 二、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 一、马文会:财务审计报告未满足评审要求,未提供近一年内的银行资信证明。; 张树华:不符合评审要求; 姜凯:财务审计报告不符合要求; 二、马文会:未提供满足要求的缴纳税收证明。; 张树华:未提供提供响应文件截止之日前一年内(至少一个月)缴纳社会保险的凭证。; 姜凯: 未提供社会保障资金的良好记录证明; 资格性 * 赤峰甄诚****** 一、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 二、 资格要求; 一、张树华:不符合评审要求; 姜凯:财务审计报告不符合要求; 马文会:未提供评审要求提到的财务审计报告或银行资信证明。; 二、马文会:未满足资格要求。; 张树华:不符合资格要求; 姜凯:资格要求不符合; 资格性 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:赤峰市元宝山区教育局 地址:赤峰市元宝山区平庄镇哈河街中段 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:赤峰****** 地址:内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区皇家帝苑商业写字楼A-C段***** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈女士 电话:*********** 赤峰****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 平庄城区学校保安服务项目报价明细附件.pdf
查看隐藏内容