江西吉安万安县政府-万安县第二高中项目一期中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?  本工程于****年*月*日*:**时在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将排序第一名的单位公示如下:  第一名:******评标得分:**.**分  建造师:张慧注册证书编号:苏************;  技术负责人:张顺龙注册证书编号:************  施工员:成子林 刘晓祥胡迪;  质量员:程文献;  材料员:丁婷婷;  专职安全员:梁军黄婷婷;  中标价:*********.**元  公示时间:****年*月*日至****年*月**日  预中标单位为:******  (二)评标时被否决投标的投标人情况:  *.******  重大偏差或无效投标的原因:关键岗位人员未达到招标文件要求。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:工期未响应招标文件要求。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:未提供市政施工员社保证明材料。  *.浙******  重大偏差或无效投标的原因:授权委托书无效。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:未按招标文件要求提供项目负责人在江西省住建云平台实名登记材料。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:未提供市政施工员。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:质量员专业不符合招标文件要求。  *.******  重大偏差或无效投标的原因:项目负责人安全生产考核合格证书过期。  注:*、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【****】**号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。  异议受理联系人:叶先生  异议受理电话:****-*******  *、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起**日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。  投诉受理单位:万安县发改委:****-*******  万安县招标办:****-******* ******  ****年*月*日
查看隐藏内容