河南郑州洛阳市花园学校绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洛阳市花园学校绿化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**-****)工期:施工期*个月+养护期(自竣工验收合格之日起**个月)第二中标候选人:河南******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**-****)工期:施工期*个月+养护期(自竣工验收合格之日起**个月)第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**-****)工期:施工期*个月+养护期(自竣工验收合格之日起**个月)二、评标信息*、否决投标情况:郑州森******、河南******因投标报价高于投标限价,其投标不被接受。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:Report专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.*综合部分
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*汇总**.**
**.**
**.*
**.*
**.**第二中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.*综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第三中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.*
**.**
**.**
**.**综合部分
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:贾兴威 执业资格证书名称及编号:C******B*************第二中标候选人:项目负责人姓名:张万民 执业资格证书名称及编号:豫 ************第三中标候选人:项目负责人姓名:王璐瑶执业资格证书名称及编号:豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:具有独立承担民事责任的能力,持有有效的营业执照第二中标候选人:具有独立承担民事责任的能力,持有有效的营业执照第三中标候选人:具有独立承担民事责任的能力,持有有效的营业执照五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳市教育局联系人及电话:马先生****-********代理机构:******联系人及电话:郭清****-********