河北石家庄邯黄铁路智能货运一体化应用研究项目(I期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邯黄铁路智能货运一体化应用研究项目(I期) 中标候选人公示招标项目名称:邯黄铁路智能货运一体化应用研究项目(I期) 招标编号:HBCT-******-*** 招标内容:*、编制邯黄铁路智能货运一体化应用设计研究报告*份。包括发表论文*篇。*、安装部署云原生应用运行平台*套。包括:国产应用服务器*台,接入交换机*台,虚拟化软件*套,容器云软件*套,国产操作系统*套。*、定制开发邯黄货运组织与生产指挥系统*套。包括:数据服务平台、运力资源管理、车流预测管理、货运计划管理、运输计划管理、技术作业图表等子系统。第一中标候选人:****** ****************** 投标报价:*******元 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日 质量标准:合格 项目经理:谢大锋 高级工程师 单位业绩: *.铁路集装箱运输生产与管理应用*.*版本 *.多式联运数据交换平台 *.******自备车过轨运输管理系统 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。第二中标候选人:北京****** ********MA**H*F**W 投标报价:*******元 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日 质量标准:合格 项目经理:张雪松 高级工程师 单位业绩: *.铁路货运站现车管理系统 *.同江站铁路货运站现车管理系统升级 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。综合评估汇总序号投标人报价得分技术得分主要人员业绩得分总分排名**********.******.***.****北京*********.******.***.***被否决单位及原因: “北京******”项目负责人未附高级职称证,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准,不能通过资格审查。参加投标单位: ******、北京******、北京******提出异议的方式和渠道: 投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:zhaobiao*@sina.com开标时间:****年*月*日 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月**日 招标人:****** 招标代理机构:****** 地址:石家庄市工农路***号 邮编:****** 项目经理:谷立博 联系人:谷立博 电话:****-********、*********** 电子邮箱:******
查看隐藏内容