河南洛阳第一标段:西起秦岭防洪渠东至银川路以西ZJ25桥墩(含)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第一标段:西起秦岭防洪渠东至银川路以西ZJ**桥墩(含)工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址洛阳******受洛阳市住房和城乡建设局的委托,就洛阳市住房和城乡建设局九都路沿线交通节点改造工程(秦岭防洪渠至上阳路段)施工项目进行了公开招标,该项目于****年*月**日*:**时,在洛阳市公共资源交易中心开标二室、评标二室,进行了开标、评标。现就本项目第一标段:西起秦岭防洪渠东至银川路以西ZJ**桥墩(含)工程施工中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息: 中标候选人*:******(统一社会信用代码:******************) 投标报价:*********.**元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:***日历天 项目经理姓名:李振华 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业一级注册建造师(豫****************) 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:洛阳市开元大道西延(夏口路~伊尹大道)建设工程施工第二标段中标候选人*:中******(统一社会信用代码:******************) 投标报价:*********.**元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:***日历天 项目经理姓名:吕勇 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业一级注册建造师(豫****************) 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:洛阳市龙门东山大道建设工程中标候选人*:中******(统一社会信用代码:*****************Y) 投标报价:*********.**元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:***日历天 项目经理姓名:姜扬 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业一级注册建造师(湘****************) 资质等级:市政公用工程施工总承包特级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:柳州市柳东新区江滨居住生活区路网纬七路、横七路、横十二路、横十三路、横十四路、柳东新区职校路改扩建工程;注:本项目采用评定分离的方式进行招标,评标委员会根据招标文件投标人须知前附表***.******.***.*的规定,中标候选人不标明排序按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)由大到小排列。定量评审的结果,仅作为推荐不标明排序中标候选人的依据,招标人将按照招标文件规定的定标办法和定标细则确定中标人。 二、未通过初步评审的投标人情况及原因: ******、******项目部组成人员不符合招标文件投标人须知前附表**.*要求,未通过初步评审;******、江苏******未提供农民工工资承诺,不符合招标文件投标人须知*.**条规定,未通过初步评审。 三、公告发布的媒介 本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省(洛阳市)政府采购网》和《洛阳市公共资源交易中心网》上发布。 四、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局洛阳市建设工程招标投标管理科。 六、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 七、联系方式 招标人:洛阳市住房和城乡建设局 地 址:洛阳市洛龙区民生路 联系人:余先生 电 话:****-******** 招标代理机构名称:洛阳****** 地 址:洛阳市西工区八一路城市杰座**楼 联系人:张先生 电 话:****-********,*********** 监管部门:洛阳市住房和城乡建设局 监管部门联系人:洛阳市建设工程招标投标管理科 监管部门联系方式:****-********
查看隐藏内容