河北唐山Z1302232300182301油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标(成交)结果公告 一、项目编号:HBBC****-*** 二、项目名称:油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:曹妃甸区唐海镇小东里**号 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程施工 施工范围:油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程,包括沟回填、新建护坡、挡土墙及混凝土道路等(详见施工图纸及工程量清单) 施工工期:签订合同之日起**日历天 项目经理:周春鸿 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴建岭、代静、陆鑫 六、代理服务收费标准及金额:采购代理服务费由成交供应商一次性支付,支付形式为现金或电汇转账,其金额为*****.**元(大写:壹万壹仟元整),收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.******未通过资格审查,原因为授权委托书中的法定代表人(负责人)未按照招标文件电子签名。 *.唐山忠义******未通过符合性审查,原因为已标价工程量清单中单位工程汇总表附加税率计取与税收完税证明不一致。 *.******未通过符合性审查,原因为你单位响应文件中的承诺函未按照招标文件填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:滦州市油榨镇人民政府 地 址:滦州市油榨镇 联系方式: 崔建晨  ****-*******   *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 联系方式:史钋 赵楠   ****-*******   *.项目联系方式 项目联系人:史钋 赵楠 电  话:****-*******
查看隐藏内容