天津广西鼎策工程顾问有限责任公司江南37号路(11号路至16号路)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:E**********************(招标文件编号:E**********************) 二、项目名称:江南**号路(**号路至**号路)监理 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:南宁市青秀区凤景路*号中国铁建·云景山语城*号楼十四层****号办公包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******供应商名称:柳******供应商地址:柳州市东环大道***号万达广场*栋**-*、**-*号包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******供应商名称:******供应商地址:南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号兴宁创业园二号厂房第五层包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 江南**号路(**号路至**号路)监理 施工阶段监理,保修阶段监理 按招标文件要求及投标文件承诺 ***日历天 市优工程及以上 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 柳****** 江南**号路(**号路至**号路)监理 施工阶段监理,保修阶段监理 按招标文件要求及投标文件承诺 ***日历天 市优工程及以上 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 江南**号路(**号路至**号路)监理 施工阶段监理,保修阶段监理 按招标文件要求及投标文件承诺 ***日历天 市优工程及以上 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 中标公告公布 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 项目名称 江南**号路(**号路至**号路)监理 项目招标编号 E********************** 招标人 南宁****** 代建单位(如有) 无 招标类别 ?委托招标 □自行招标 招标方式 ?公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西****** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 南宁市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 中标 候选 人情 况 第一 中标 候选 人 单位名称 ****** 投标报价 报价方式:下浮系数,报价:**.**% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 市优工程及以上 总监理工程师 黄仁和(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 垌平路(规划**号路-长虹路)监理 第二 中标 候选 人 单位名称 柳****** 投标报价 报价方式:下浮系数,报价:**.**% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 市优工程及以上 总监理工程师 何新(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *.柳州市汽车城水系莫道江南支(下游段)河道综合整治工程施工监理;*.柳州市城市公共交通配套工程一期(门头路至莲花山庄)土建施工监理**标。 第三 中标 候选 人 单位名称 ****** 投标报价 报价方式:下浮系数,报价:**.**% 监理服务周期 ***日历天 质量等级 市优工程及以上 总监理工程师 杨福全(注册号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *.北流市城区道路(****年)改造工程监理服务;*.河池市金宜大道改建工程(第*-* 标段)监理(重)。 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 广西******,在资格评审中,该投标单位未提供企业资质证书及总监理工程师执业证书证明,根据B*.*否决条款,在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;给予否决。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西•南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/、中国政府采购网 ***.******.***.cn 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 南宁****** 联系人及联系电话 黄路,****-******* 投诉受理部门 南宁市住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁****** 地址:南宁市良庆区平乐大道**号城投集团*号楼 联系方式:黄路 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广西****** 地 址:广西南宁市青秀区滨湖路**号南湖国际广场*号楼***房 联系方式:杨燕芬、阮爱华、蒙锋 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨燕芬、阮爱华、蒙锋 电 话: ****-*******