江苏扬州扬州经济技术开发区仪扬河(冻青断面)流域水系水生态修复工程、扬州经济技术开发区吕桥河流域水生态建设工程(除下圩河)、扬州市胜利河生态湿地深度处理工程、扬州市六圩污水处理厂尾水生态湿地深度处理工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的扬州经济技术开发区仪扬河(冻青断面)流域水系水生态修复工程、扬州经济技术开发区吕桥河流域水生态建设工程(除下圩河)、扬州市胜利河生态湿地深度处理工程、扬州市六圩污水处理厂尾水生态湿地深度处理工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称扬州市******扬******扬州市建卫******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孔飞张静宋佳暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:仅提供了*名监理员,缺少吴祖军、袁艺卿*位监理员证书资料。*.依据:不符合招标文件资格条件及投标人须知***.******.***款的规定要求*.决定:资格审查不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*扬州市******--------------------*扬州市建卫******--------------------*扬******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分*扬州市*********.******.***.****.***扬州市建卫*********.******.***.****.***扬*********.******.***.****.***、拟确定中标人:扬州市*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************