福建厦门政和县X892线茶岭至小绍段路面改造工程(茶岭段、林屯段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
政和县X***线茶岭至小绍段路面改造工程(茶岭段、林屯段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号: E*******************本工程于****年**月**日**时**分在政和县招投标服务中心开标,由评标委员会评审并 经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、联系方式招 标 人:政和县星溪乡林屯村民委员会; 地 址:福建省南平市政和县林屯村;邮 编:****** ;电子邮箱: / ; 联系方式:*********** ;传 真: / ; 联 系 人:曾先生 ; 代理公司名称:厦门市筼******;地 址:政和县朝阳路鑫诚胜地心苑A*号***室;联系方式:****-******* ;联系人:范先生 ;二、招标项目名称及方式招标项目名称:政和县X***线茶岭至小绍段路面改造工程(茶岭段、林屯段) 招标方式:公开招标 三、中标候选人及其投标报价:第一中标候选人:****** 投标报价金额:¥ ******* 元第二中标候选人:福****** 投标报价金额:¥ ******* 元第三中标候选人:****** 投标报价金额:¥ ******* 元 四、资格(商务)文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评标结果原因备注福******废标投标人未提供资质证书/ 五、评标委员会成员名单 评标专家:齐秀旺(主任专家)、吴光兴、江元建、蔡代全、刘英。 六、公示时间:公示期为 **** 年**月**日至 **** 年 **月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:政和县交通运输局 监督电话:****-******* 地址:政和县西大街 厦门市筼******二〇二三年三月八日