浙江温州国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)——兴平四路(昌盛路-新明路)改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)——兴平四路(昌盛路-新明路)改造工程国家级平湖经济技术开发区浙江中日(平湖)产业合作园基础设施提升项目(一期)——兴平四路(昌盛路-新明路)改造工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监得分*******章王斌**.**候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质投标报价(元)******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包二级 ******** 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求已核实。根据资格审查内容第?条已核实* ******未提供三类人员A类证书根据资格审查内容第①条已核实* ******仅提供法定代表人一个岗位的三类人员A类证书根据资格审查内容第①条已核实* ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求根据资格审查内容第?条已核实* ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求根据资格审查内容第?条已核实* ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求根据资格审查内容第?条已核实* ******未提供分管安全副经理任职文件根据资格审查内容第①条已核实* ******未提供项目负责人建造师证书根据资格审查内容第①条已核实* ******未提供分管安全副经理任职文件及三类人员A类证书根据资格审查内容第①条已核实** ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求根据资格审查内容第?条已核实** ******近三个月单位**人社保不满足招标文件要求根据资格审查内容第?条已核实** ******未提供三类人员A类证书根据资格审查内容第①条已核实备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: