江苏南京(江宁分中心)横岭四期小区(经济适用房)及配套设施工程项目全过程工程咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**FG标段类别:全过程咨询;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江******的横岭四期小区(经济适用房)及配套设施工程项目全过程工程咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************南******************江苏******南京******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人强建斌何连顺许桂青*、中标候选人资格审查信息第一名江苏************南******企业资审业绩评分业绩解溪小区(经济适用房)及配套设施工程项目全过程工程咨询服务项目负责人资审业绩江宁新都中心(一期)全过程工程咨询服务(装配式)评分业绩江宁新都中心(一期)全过程工程咨询服务(装配式)第二名************江苏******企业资审业绩评分业绩滨江新城第二小学项目全过程工程咨询服务(装配式)项目负责人资审业绩N*****G** 地块租赁住房建设项目全过程工程咨询服务评分业绩N*****G** 地块租赁住房建设项目全过程工程咨询服务第三名南京******企业资审业绩评分业绩NO.****G** 地块商业开发项目全过程工程咨询服务项目负责人资审业绩南京市江宁医院鼓山路院区新建老年医学中心及提档升级改造工程项目全过程工程咨询服务评分业绩南京市江宁医院鼓山路院区新建老年医学中心及提档升级改造工程项目全过程工程咨询服务*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南京******南京******资格审查项目总负责人业绩未按招标文件要求提供中标通知书。******江苏******中国建筑西******江苏******被主管部门暂停投标资格。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分商务分技术分*江苏************南*********.******.***.***************江苏*********.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***江苏******br******br南*********.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.*********br******br江苏*********.******.***.***.******.***.****.***、拟定中标人:江苏******;******;南*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京江宁科学园诚信大道****号招标代理地址:南京市江宁区开源路***号北门*楼****室-b*****************F-*E**********************
查看隐藏内容