重庆涪陵聚龙集控站监控系统及配套设施项目UPS电源及通信电源系统设备材料采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
聚龙集控站监控系统及配套设施项目UPS电源及通信电源系统设备材料采购中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址聚龙集控站监控系统及配套设施项目UPS电源及通信电源系统设备材料采购成交候选供应商公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称聚龙集控站监控系统及配套设施项目UPS电源及通信电源系统设备材料采购最高限价
(不含税)(元)*******.**项目编码*******************招标公告编号/采购人******采购人联系电话***********采购代理机构北京江河******采购代理机构联系电话***********成交候选供应商
排序名称比选总报价
(不含税)
(元)增值税
税率
(%)交货期拟任项目负责人姓名证书
名称证书
编号第一*************.****计划到货时间****年*月至****年*月,分批供货,具体以合同约定为准∕∕∕第*************.****计划到货时间****年*月至****年*月,分批供货,具体以合同约定为准∕∕∕第*************.****计划到货时间****年*月至****年*月,分批供货,具体以合同约定为准∕∕∕成交候选供应商响应比选文件要求的资格能力条件满足比选文件要求。比选文件规定应公示的其他内容资格审查:******的财务要求不满足比选文件规定。按照比选文件“附件A:否决应答文件情况一览表A-*供应商的财务要求须满足第二章供应商须知前附表第***.******.***项的要求”,其应答文件作否决处理。
形式评审:******未按照比选文件要求提供《比选报价函部分》的封面。不符合比选文件“附件A:否决应答文件情况一览表A-**应答文件的编制及签署符合第二章“供应商须知前附表”第***.******.***项、第***.******.***项规定”,其应答文件作否决处理。
响应性评审:******未按照比选文件要求提交比选保证金,不符合比选文件“附件A:否决应答文件情况一览表A-**比选保证金符合第二章供应商须知前附表第***.******.***项规定”,其应答文件作否决处理。成交候选供应商评审情况符合性评审全部合格。提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交候选供应商公示期内以书面形式向采购人:******(联系电话:***********,电子邮箱:******)提出异议。采购人(盖章):**********年*月*日采购代理机构(盖章):北京江河**********年*月*日注:*.采购人及其委托的采购代理机对填写的成交候选供应商公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.成交候选供应商公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。