福建福州TS级桶式可导向防撞垫采购未成交结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

TS级桶式可导向防撞垫询价采购于****年*月*日上午*:**在养护中心二楼会议室评审,现将成交人公示如下:一、采购人名称、地址、联系方式采购人名称:******地址:福州市闽侯县上街镇中美村**号联系人:张工联系电话: ***********二、项目名称:TS级桶式可导向防撞垫采购三、未成交原因:因符合询价文件要求的供应商不足*家,采购人终止本次询价采购活动。被否决的供应商被否决的原因厦******提供的检测报告中样品不是本次询价文件要求的TS级桶式可导向防撞垫深******提供的检测报告中样品不是本次询价文件要求的TS级桶式可导向防撞垫******报价表未盖公章******报价函未签字四、采购小组成员名单组长:黄世勋组员:黄 ?诚、林建、杨 ?虹、郑鹏五、公示时间****年*月*日**:**~****年*月**日**:**如对上述内容存有疑虑,请以书面形式向福************养护中心党支部纪检反映(联系人:许亮,联系电话:****-********)。项目管理单位:******养护中心???****年* 月* 日上一篇: ****年沿线服务区提升改造工程设计项目询价结果公示下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容