陕西汉中汉中市精神病医院汉中精神病医院物业服务(保洁)采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:汉区采FW【****】**号二、项目名称:汉中精神病医院物业服务(保洁)采购三、采购结果合同包*(汉中市精神病医院物业(保洁)服务项目):废标理由:*、 汉中******未提供有效的财务状况报告及社保缴纳证明,故其响应文件视为无效文件 。 *、汉******违反陕西省最低工资标准,故投标无效,丧失磋商资格。 按照磋商文件要求,磋商供应商不足三家,不得磋商。故本项目废标。四、主要标的信息合同包*(汉中市精神病医院物业(保洁)服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张旭、程敏华、杨良峰(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 汉中市精神病医院物业(保洁)服务项目 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:汉中市精神病医院地址:汉台区河东店镇环卫路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:汉中市汉台区政府采购中心地址:陕西省汉中市汉台区汉台区东建设巷*号联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:邓涛 杨倩电话:****-*******汉中市汉台区政府采购中心****年**月**日