安徽合肥阜阳合肥现代产业园区第四安置区(北区)配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳合肥现代产业园区第四安置区(北区)配电工程中标候选人公示项目名称:阜阳合肥现代产业园区第四安置区(北区)配电工程项目编号:FY****GC****-*-*-重*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包三级、承装(修、试)二级电力设施许可证证书编号:D*********、 *-*-*****-**** 投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:姜之龙注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、宿迁阿******新建 *** 千伏变电站工程;*、永康苑北区 **KV 配电工程企业奖项名称:/项目负责人业绩:宿迁阿******新建 *** 千伏变电站工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包三级、承装(修、试)二级电力设施许可证证书编号:D*********、 *-*-*****-**** 投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:高尚注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、临泉县第十中学、文治路小学、迎仙路小学配电工程;*、临泉县牡丹苑安置区 **kV 变配电设备采购及安装项目企业奖项名称:/项目负责人业绩:安徽颍东经济开发区盈田工业园 *#、*#、*#地块专变配电设计施工总承包项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)三级电力设施许可证 证书编号:D*********、*-*-*****-**** 投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张海燕注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、阜南华安城项目(**#、**#、**#地块)供配电安装工程;*、凤凰熙岸住宅小区(凤凰熙岸项目配电工程总包施工)企业奖项名称:/项目负责人业绩:永兴昂里湾小区配电工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、中国能源建设集团安徽******点此浏览企业信息综合分: *、昆山市******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、中铁建电气******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:昆山市******否决的原因及依据:朱敏的注册一级建造师证书使用有效期过期,根据评标办法前附表项目经理资格投标人须知第***.******.***项规定,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:******:投标文件中未见******输变电工程专业承包三级及以上资质,根据评标办法前附表资质条件投标人须知第***.******.***项规定,资格评审不通过。备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包含暂估价详见招标文件元、暂列金额详见招标文件元、招标代理服务费******元、工程量清单及最高投标限价编制费******元 招标人:安徽省阜阳合肥****** 法定代表人:嵇小玲 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市民中心五楼公管局督查科(接收投诉的具体地址),咨询电话_****-*******_。
查看隐藏内容