山东济南山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处龙口港站到发线延长项目勘察设计成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 山东******龙口港站到发线延长项目*吉*************.*****中铁*************.**************.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因山东******龙口港站到发线延长项目中铁*******.响应文件中报价函、法定代表人身份证明、授权委托书法定代表人采用签名章,未亲笔签名;响应文件正本未逐页盖章。不符合第二章“供应商须知”供应商须知前附表***.******.***条款要求。
*.响应文件中项目负责人、技术负责人仅提供了****年**月及之前的社保缴纳证明,
不符合“资格审查条件”中“****年*月之后不少于连续*个月”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 位山东******地 址山东省济南市历下区龙奥北路*号联 系 人刘先生联系电话****-********联系邮箱