安徽阜阳阜阳市城南新区庙东路、城泉路路灯外接电源工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市城南新区庙东路、城泉路路灯外接电源工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统"原文链接地址阜阳市城南新区庙东路、城泉路路灯外接电源工程中标候选人公示项目名称:阜阳市城南新区庙东路、城泉路路灯外接电源工程项目编号:FY****QT****-*-*招标方式:限额以下项目开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第一中标候选人:******资质证书:电力工程施工总承包三级、承装修试四级证书编号:D*********、*-*-*****-****中标价:******.**元工期:** 日历天 质量: 合格 项目负责人:赵宝贞注册证书:机电工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息第二中标候选人:安徽******资质证书:电力工程施工总承包三级、承装修试四级证书编号:D*********、*-*-*****-****中标价:******.**元工期:** 日历天 质量: 合格 项目负责人:田骥云注册证书:机电工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、安徽天河******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、国成******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、阜阳******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: *.***、临******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *.*被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供投标保函保费支付凭证及基本开户行许可证招标人:阜阳市城南****** 法定代表人:吴超代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。
查看隐藏内容