安徽合肥临庐产业园南园安置区地下车库水性地面硬化系统项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临庐产业园南园安置区地下车库水性地面硬化系统项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统"原文链接地址临庐产业园南园安置区地下车库水性地面硬化系统项目中标候选人公示项目名称:临庐产业园南园安置区地下车库水性地面硬化系统项目项目编号:LQ****QT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第一中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包一级证书编号:D*********中标价:*******.**元工期:**天质量:合格,满足图纸要求并经设计单位和业主验收通过项目负责人:李成广注册证书:建筑工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息第二中标候选人:安******资质证书:D*********证书编号:建筑工程施工总承包二级中标价:*******.**元工期:**天质量:合格,满足图纸要求并经设计单位和业主验收通过项目负责人:袁野注册证书:建筑工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息第三中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包二级证书编号:D*********中标价:*******.**元工期:**天质量:合格,满足图纸要求并经设计单位和业主验收通过项目负责人:陶仁喜注册证书:建筑工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **.**********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省阜******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、涡阳县******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、山******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: **、淮******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **.****、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、池州市******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价**%,为异常低价,且未充分证明其报价合理性。招标人:****** 法定代表人:刘晴晴代理机构:安徽****** 法定代表人:庄恒书若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。
查看隐藏内容