福建龙岩淇澳园修缮工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淇澳园修缮工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址淇澳园修缮工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目开标会议于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心召开。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:武平县岩前镇人民政府 招标人及联系电话:曾文锋****-******* 项目名称:淇澳园修缮工程 中标候选人:****** 中标价:*******元 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:******,投标报价:*******元,下浮率:*% ;项目负责人:张建平,建造师证书编号:闽**************** ;文物保护工程证书编号:ZRGC******** ;技术负责人:邱峰,证书编号:榕乡Z***-***** 。 废标情况:******未提供“类似工程业绩”,不符合资格文件评审办法和标准第***.******.***条款:不符合招标文件规定的其他资格条件;按废标处理。 三、评标委员会成员名单:钟琼、钟健民、廖元标 四、公示时间:****年**月**日至 ****年 **月**日 投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书 监督单位:武平县文化体育和旅游局联系电话:****-******* 招标人:武平县岩前镇人民政府 招标代理:福****** ****年*月**日
查看隐藏内容