江苏南京宿迁高新区产业提档升级—智能装备制造工程监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁******的宿迁高新区产业提档升级—智能装备制造工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称重庆******投标报价(%)*.******项目负责人罗雪峰中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、汽车产品结构调整建设项目监理;*、重庆西站城市综合交通枢纽安装、精装修工程监理;*、隆城颐和二期建设工程监理项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、龙湖商业中心(瑶海E****地块);*、南昌龙湖?春江郦城项目监理工程第二中标候选人单位******投标报价(%)*.******项目负责人周胜利中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、吉利配套零部件生产基地B地块工程监理;*、吉利配套零部件生产基地B地块工程监理;*、古浪县****年大靖镇及裴家营镇棚户区改造项目安置房及配套商业建设 工程(EPC)第(***)标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、世纪紫薇苑;*、杉书院住宅小区建设项目施工监理第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人王建花中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、涟水县朱码柴市安置小区监理;*、淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)名嘉广场安置小区工程监理暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全监理员资格不符合招标文件要求)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监未提供养老保险信息)*金******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全监理员资格不符合招标文件要求)*******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的营业执照 )*宿迁市建设******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全监理员资格不符合招标文件要求,造价专业监理员专业无法查询)*******监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中衡*********.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*安徽*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江西同济*********.******.***.***.******.***.***.****南京*********.******.***.***.******.***.***.****南通*********.******.***.***.******.***.***.****南通*********.******.***.***.******.***.***.****山东新世纪*********.******.***.***.******.***.***.****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****枣*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****中衡*********.******.***.***.******.***.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***.****重庆*********.******.***.***.******.***.***.***、拟确定中标人:重庆*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容