福建福州马尾区社会组织孵化基地暨台湾社工服务中心项目 结果公告(合同包 1 )
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JK[GK]*******二、项目名称:马尾区社会组织孵化基地暨台湾社工服务中心项目三、采购结果合同包*(马尾区社会组织孵化基地暨台湾社工服务中心项目):废标理由:在核验保证金环节,“福州市马尾区致睿青少年事务服务中心”、“晋江市益心社工服务中心”、“福建省致和社会组织孵化与创新中心”未按照招标文件规定提交投标保证金,按无效投标处理;本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,按废标处理。四、主要标的信息合同包*(马尾区社会组织孵化基地暨台湾社工服务中心项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*马尾区社会组织孵化基地暨台湾社工服务中心项目:*元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:马尾区民政局地址:马尾区星达路*号(民政局)联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路***号环球广场**层**室东面-*(电梯**层)联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:欧文浩电话:****-******************年**月**日