青海玉树囊谦县物流园区建设项目标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
囊谦县物流园区建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址囊谦县物流园区建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
囊谦县乡村振兴局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海澜******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:张艺证书编号:建筑工程二级注册建造师/青****************
***
合格 第*名
青海******
完全响应
********.***元
姓名:陆吉林证书编号:建筑工程二级注册建造师/青****************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:赵海宁证书编号:建筑工程注册二级建造师/青****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
投标报价超出控制价******
未提供投标保证金证明材料备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:****—*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。