江苏南京横林镇南方人文园(横林镇安息堂)项目装饰装修分包工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区横林镇人民政府(发包人)、中******(承包人)的横林镇南方人文园(横林镇安息堂)项目装饰装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点横林镇顺通路西侧、横林殡仪馆北侧,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏环亚******投标报价*******.** 元项目负责人叶倩 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩无需提供 项目经理业绩无需提供 第二中标候选人单位名称常州市******投标报价*******.** 元项目负责人姚昆 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩无需提供 项目经理业绩无需提供 第三中标候选人单位名称上海******投标报价*******.** 元项目负责人蒋鹏飞 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号沪****************企业业绩无需提供 项目经理业绩无需提供 *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未提供消防设施工程专业承包二级及以上或消防设施工程 设计与施工二级及以上资质*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分报价得分得分*上海*************.**元***.******.***.***南京*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏环亚*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:江苏环亚*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。异议投诉联系电话:****-********;联系地址:常州市武进区横林镇阳湖路*号;投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科(常州市东方东路***号);投诉举报电话:****-********。 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:下浮率Δ为*%,K值为**%,扣分参数为*.*,信用分系数为*,B值为上海*************.**元,C值*************.**元本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区横林镇人民政府(发包人)、中******(承包人)日期:****年**月**日*****************DA**********************