广东深圳光明区重点餐饮油烟企业精细化管理服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深******受采购人深圳市生态环境局光明管理局的委托,就光明区重点餐饮油烟企业精细化管理服务项目(项目编号:DS-CG-********)项目进行公开招标,参考《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,经评标委员会评审和采购单位确认,现将中标结果公布如下:一、项目信息及中标结果项目编号项目名称数量控制金额(万元)中标金额(万元)中标供应商地址DS-CG-********光明区重点餐饮油烟企业精细化管理服务项目***.******.***深圳******深圳市光明区玉塘街道长圳村长凤路***号一楼二、投标供应商资格性、符合性审查情况序号投标人名称投标报价(人民币:元)资格性审查是否通过符合性审查是否通过*深圳************.**是是*************.**是是*深圳市************.**是是*深圳市************.**是否废标原因:深圳市******的授权委托书未按规定签字,符合性审查第*条不通过,该公司投标文件作投标无效处理。三、综合排名前三名供应商名单:序号综合排名前三名供应商名单*深圳**************深圳市******四、主要中标标的的情况标的名称数量单位服务要求履行期限光明区重点餐饮油烟企业精细化管理服务项目*项详见招标文件一年五、评标委员会专家名单*.黄斌;*.曾志琼;*.赖常华;*.龚汉东;*.陈凯曼。为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上中标结果公示*天。六、联系方式采购人联系方式:采购人:深圳市生态环境局光明管理局 地址:深圳市光明区商会大厦**楼 联系方式:陈工,****-********采购代理机构联系方式:招标代理机构:深******地址:深圳市光明区华强创意产业园*A栋****室联系方式:丘工,***********深****** ****年*月**日