山东济南毅康科技有限公司资产评估服务机构选聘项目2023成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 ******资产评估服务机构选聘项目 * ****** **** **.* **.** * 北京****** **** ** **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 ******资产评估服务机构选聘项目 北京北方亚事资产评估事务所(特殊普通合伙) 初始报价超过最高限价,不符合谈判文件第二章供应商须知***.******.***条款要求。 ******资产评估服务机构选聘项目 北京****** 法定代表人身份证明未亲笔签名,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法***.******.***响应文件签字盖章符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 济南市历下区奥体中路****号 联 系 人 姜女士 联系电话 ****-******** 联系邮箱 ******