河南郑州郑州自来水投资控股有限公司柿园水厂液氧站设备租赁及液氧采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
郑******柿园水厂液氧站设备租赁及液氧采购
废标******受郑******的委托,就郑******柿园水厂液氧站设备租赁及液氧采购发布废标公告,具体公告内容如下:
一、项目名称:郑******柿园水厂液氧站设备租赁及液氧采购
二、项目编号:**-GC-****
三、首次公告时间:****年*月**日
四、开标时间:****年*月**日上午**点
五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼A区第七开标室。
六、废标原因:在初步评审阶段中,巩义******未提供投标人的完整*个月社保证明,未提供储槽制造厂家的质量管理体系认证,做废标处理;******未提供有效的危险化学品登记证,做废标处理。
经评审后,有效投标人数量不足三家,项目废标。
七、发布媒介:本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布。
八、联系方式
招标人: 郑******
地址:河南省郑州市中原区中原中路 ** 号
联系人:张先生
电话:****-********
传真:****-********
邮箱:无
招标代理机构: ******
地址:郑州市金水区纬五路政六街合作大厦 B 座 ** 楼
联 系 人:宋冰、权伟波
电话:****-********
邮箱:******
监督单位:郑州市城市管理局
地址:河南省郑州市中原区陇海西路 *** 号
电话:****-********
传真:****-********
邮箱:******
****年*月**日