江苏南京宿豫区珠江路南延和阿里山路市政工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区市政工程服务中心的宿豫区珠江路南延和阿里山路市政工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南京南部路桥建设(集团)有限公司投标报价(元)********.******项目负责人朱昂昂企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称常州市******投标报价(元)********.******项目负责人许承东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南京******投标报价(元)********.******项目负责人张红婷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书没有双签名,不符合招标文件要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*常熟市第二******--------------------*常熟市******--------------------*常******--------------------*常州市******--------------------*******--------------------*福******--------------------**福建******--------------------********--------------------**贵州******--------------------**哈尔******--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏金******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏展欣******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江西绿******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------**南京南部路桥建设(集团)有限公司--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**无锡市******--------------------********--------------------**武汉市******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.*--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***常熟市第二*********.******.***.**--**.***常熟市*********.******.***.**--**.***常*********.******.***.**--**.***常州市*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***福*********.******.***.*--**.****福建*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****贵州*********.******.***.**--**.****哈尔*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****河南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏金*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏新*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏展欣*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江西绿*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南京*********.******.***.*--**.****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南京*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****南*********.******.***.**--**.****南*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****苏州*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****无锡市*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****武汉市*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****扬*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****中*********.******.***.**--**.***、拟确定中标人:南京南部路桥建设(集团)有限公司*、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿豫区市政工程服务中心日期:****-**-*******************JE**********************