湖北襄阳[襄阳市本级]南山路(清淮路-肖营路)西侧强电管沟工程南山路(清淮路-肖营路)西侧强电管沟工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202302SZ-006001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南山路(清淮路-肖营路)西侧强电管沟工程 中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******SZ-*********一、招标概况南山路(清淮路-肖营路)西侧强电管沟工程 于****年*月*日在襄阳市公共资源交易网 发布招标公告,**** 年* 月*日*时** 分在襄阳市公共资源交易中心开标,并于****年*月* 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳****** 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准履约期限(天)******投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包特级证书编号:D*********市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(桂)JZ安许证字(****)******(冀)JZ安许证字(****)******(豫)JZ安许证字(****)******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:陈家饶专业:市政公用工程级别:二级注册建造师证书编号:桂************安全生产考核合格证编号:桂建安B(****)** *****项目经理:李波专业:市政公用工程级别:一级注册建造师证书编号:冀****************安全生产考核合格证编号:冀建安B(****)** *****项目经理:赵文行专业:市政公用工程级别:一级注册建造师证书编号:豫****************安全生产考核合格证编号:豫建安B(****)** *****技术负责人:张旭前证书名称:高级职称证书编号:*******技术负责人:张忠慧证书名称:高级职称证书编号:*******技术负责人:程长江证书名称:高级职称证书编号:*******施工员:杨昆龙证书编号:*******************施工员:梁卫明证书编号:*******************施工员:胡藏海证书编号:**************质量员:徐正冬证书编号:*******************质量员:曹红星证书编号:*******************质量员:王永乐证书编号:**************安全员:李世宁证书名称:安全生产考核C证证书编号:桂建安C(****)*******安全员:路璠证书名称:安全生产考核C证证书编号:冀建安C(****)*******安全员:陈哑坤证书名称:安全生产考核C证证书编号:豫建安C(****)*******材料员:龚广全证书编号:*******************材料员:寇艳霞证书编号:*******************材料员:熊继伟证书编号:**************资料员:唐祖玉证书编号:*******************资料员:孙晓锋证书编号:*******************资料员:李东元证书编号:**************标准员:莫凯元证书编号:*******************标准员:尹宗显证书编号:*******************机械员:潘政任证书编号:*******************机械员:赵亮亮证书编号:*******************劳务员:梁进证书编号:*******************劳务员:焦会军证书编号:*******************业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注******来宾市江滨路(天然桥路-红水河大桥)及配套绿化工程项目总承包*****.****黄超中国-东盟南宁空港扶绥经济区华阳路(玄武路-空港大道路段)道路勘察-设计-采购-施工(EPC)工程总承包****.*梁培启轨道交通 * 号线沿线道路维修整治工程(东段)(II 标)*****.******关志忠******水电中心华达矿区供水管线维修****.******李波沧州临港经济技术开发区东区路网及配套项目-通三路工程施工(一标段)****.******李波西青区光明路西侧地块项目道路及配套管线工程****.**王国勇******古吕路(兴业大道-中原大道)南侧雨污水管网及临时道路工程建设项目****.******赵文行夏县西南环城路市政配套工程一标段****.****程玉霞原阳县金祥南街(万象路-云帆路)城市道路工程施工****.******马炀炎奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注******广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖)广西建筑业联合会***.******.***国家优质工程奖中国施工企业管理协会***.******.*********省优市政工程河北省市政工程协会***.******.***省优市政工程河北省市政工程协会***.******.*********全国安全文明工地中国建设工程协会***.******.***国家优质工程奖中国建设工程协会***.******.***评标情况评标工作于****年*月*日* 时** 分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第四评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,** 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******招标单位经办人:乔良代理机构工作人员:侯工评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排序*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西新鸿业*********.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据******提供业绩不符合类似业绩要求******项目经理安全考核证书*******-* 企业信誉声明无法人代表签字山东******业绩未提供中标************入围失败******入围失败中天******入围失败湖******入围失败******入围失败湖北******入围失败******入围******入围******入围失败******入围失败******入围失败******入围******入围******入围******入围失败湖******入围失败******入围******入围失败******入围失败河南******入围失败******入围失败******入围失败******入围******入围******入围失败******入围******入围******入围******入围失败常州市******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败******入围******入围失败河南******入围失败襄******入围失败福建******入围失败************入围失败襄阳******入围失败******入围失败江西******入围失败******入围失******入围失败******入围失败湖******入围失败苏州******入围失败湖******入围失败三、公示时间公示期为****年* 月** 日* 时** 分至****年*月** 日**时** 分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式[if !supportLists]*.[endif]招标人:襄阳******地址:襄阳市东津新区(经开区)大湾区工业园联系人:乔良电话(传真):*********** *.招标代理机构:****** 地址:襄阳市东津新区(经开区)大湾区工业园*楼***室联系人:侯工电话(传真):*********** *.行业主管部门:住房和城乡建设局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心三楼联系人:住建局窗口电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心三楼联系人:监督科电话(传真):****-*******
查看隐藏内容