青海西宁青海盐湖工业股份有限公司盐湖资源开发中试基地建设项目办公楼修缮工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(施工类型)?(招标编号:E**********************)盖章:??发布日期:****年**月**日?招标人******招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳***人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:王臻证书编号:青******************天合格第*名******建筑工程施工总承包叁级*******.***元姓名:吴厚文证书编号:青******************天合格第*名******建筑工程施工总承包叁级*******.***元姓名:曹永吉证书编号:青******************天合格评标情况否决投标单位否决投标原因青******投标函中未填写甲方提供的暂估价******投标函中未填写甲方提供的暂估价******投标预算***页,所有已给暂估单价类的门数量是招标数量的*倍,导致综合单价严重错误******无招标文件中要求的材料真实性承诺重庆*******.**M**.*M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价青海******无有效承诺*******.*M**.*M成品实木门投标综合单价低于给定的材料暂估价*******.*M**.*M成品实木门,未按招标文件要求计列暂估价******项目经理证过期宁******电子感应门投标综合单价低于给定的材料暂估价备注:如有异议,请向******反映,联系电话:****-*******。?
查看隐藏内容