广西南宁明秀分院信息科机房改造工程采购项目(项目编号:GZ-JFGZGC-20230130(重))院内谈判采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目名称:明秀分院信息科机房改造工程采购项目 采购项目编号:GZ-JFGZGC-********(重) 二、项目废标原因至响应文件提交截止时间止,提交响应文件的有效供应商不足三家,故本项目作废标处理。序号投标人投标文件资格和符合性审查情况备注*******未通过未按要求提供企业资质证书和安全生产许可证复印件、专职安全员简历表、社保缴纳证明。*******未通过 未按要求提供企业资质证书和安全生产许可证复印件、专职安全员简历表。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。联系方式:覃工****-*******联系地址:广西南宁市五象新区秋月路*号 广西国际壮医医院 ****年*月**日