福建福州福州结核病防治院肿瘤综合住院大楼及制剂楼项目(监理)-中标候选人一次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州结核病防治院肿瘤综合住院大楼及制剂楼项目(监理)-中标候选人一次公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州结核病防治院肿瘤综合住院大楼及制剂楼项目(监理)招标人:福******建设规模:项目新建肿瘤综合住院大楼、制剂楼、配电楼各*栋,其中肿瘤综合住院大楼总建筑面积*****平方米(其中地上建筑面积*****平方米、地下建筑面积*****平方米)、制剂楼总建筑面积*****平方米(其中地上建筑面积*****平方米、地下建筑面积****平方米),配电楼建筑面积***平方米,以及室外景观配套设施等。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人投标总得分得分组成情况备注监理机构及人员配备企业业绩和资信仪器设备及手段监理大纲其中总监答辩福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准俞天官、*********---福建省三******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林国谋、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 张世能 国注******** *---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑乐荣贵、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈张翔、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准颜志峰*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准钱秀良、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑何奕培、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。汤银昌 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林焰滨;*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达 到建设行政主管部门认定的工业化建筑李娜,*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准周东云 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。张培波、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄诗暖,监理工程师注册执业证书注册号:*********---湖北中南******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈启庆、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准刘立新、*********---福建省交通******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准总监:余后锦 监理工程师注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准何伟 ******** *---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郭进阳;注册号:*********---福建固******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈强 / ******** *---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴华斌,*********---厦门市******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄常源/*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》 合格标准, 施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑李中建,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准魏茂英、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准肖金木、*********---吉******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈加龙 注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王学贤 、*********---浙江******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王绍初 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 陈昭斌/国注:*********---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑余尔水;*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准樊岳庆、*********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》 合格标准, 施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张以辉、*********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴泽铭,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林峰 *********---宁波市******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 张建军、*********---浙江******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 洪亚男、*********---江西方正******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准洪旭东,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准饶丽丽 注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑标准鲍鸿喜、*********---安徽恒正******完好*,***,***.********《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主唐涛、注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准石鹏飞、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林明源、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑苏天模 *********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈其申 *********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑兰济堂、注册号:**************-福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈志波、*********---北京******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准游立辉、*********---江西省******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李永华、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑王成军,*********---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准徐忠林 *********---江苏******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李学栋、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈忠亮、注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王洪成、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄建光、国家注册监理工程师注册号*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准俞永生、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林荣星、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈沂、*********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈彰荣 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑谭子平、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 。李宝华 *********---安徽省志成******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑操守余*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄孔强 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈飞文 *********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑郑江峰、证号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准侯献廉、注册号:*********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈锦 注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准苏培元、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准付文垓、证书注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林靖*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林宏烨、 *********---首盛******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准徐浙闽?*********---福建省新广******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈光海 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准朱建国、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑标准郭铃、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郑锦安,*********---泉******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴巧芸,*********---达华工程管理(集团)有限公司完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈秀彬、*********---福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准杨文春、**************-福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄敬铠、*********---浙江******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准周坚民 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郑志雄 *********---黄河******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准毛小超、 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑谢灵裕,注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑刘耀森 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达 到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准庄伟文、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准韩宝松、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 林开金、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林志松/*********---成都******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林世伟、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑 张峰、******** *---宁波******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。陈宗-*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张长青 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准高金凤、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑王刚 *********---江苏******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准俞华东,监理工程师注册执业证书注册号:*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑标准陈美芳 国家注册监理工程师 ******** *---杭******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑施明伟、**************-福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准钟华生 国注:*********---江西正华******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准于龙昕*********---福建省******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑李庆梅、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。黄忠杰 *********---建发******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郭雅铭、*********---福州市规******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林灿、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林培杰、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准任美法 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王健钦、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈仕晓, *********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑程保振、*********---深******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准江善武 注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张际喜、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准刘天进-*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈贞国 *********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准谢鸿杰、国家注册监理工程师注册证*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李鑫发、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郭燕、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 陈金忠 、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑刘妹娇 *********---福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑 温文石 ******** *---中天昊******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准刘明荣、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主邵长滋 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张明聪、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》 合格标准, 施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准余韫:国注:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郑贤强,**************-厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准翁华忠、*********---上海******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王晓华、******** *---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑郑志伟、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林美荣,*********---上海同济******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 周国军/*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑李岑子、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林理 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈勇任、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主白晓军*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林慧、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准余素妹/*********---福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张志勇、*********---中龙建(福州)******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主吴俊杰、*********---厦******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 郑奋星/ ******** *---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准范家伟:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林煜、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄身镰:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。郑林全、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准余树聪 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 李志坚、*********---聿华工程设计(厦门)有限公司完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准简志拳 *********---上海******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郁季辰、*********---河南******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准赵纪刚 国注:*********---江西省******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准蔡利雄 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑姓名:李富波,注册号:******** *---福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑华良、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王胜,注册号:*********---上海******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郑为奋,*********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准卢碧先、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 池志增、*********---武汉******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈招旺*********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑 黄栋彬、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准赖惟贤;*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑林振发,******** *---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准叶大峰,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴瑜 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准徐源 国注:*********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑吕伟鹏 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准。杜伟龙-*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑郑炳武 *********---武汉******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑 郑建华、******** *---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主刘志宏、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主黎要彩,*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林家明,监理工程师注册执业证书注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陆世勇/*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑黄妹玲, *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李晓浩 ********----浙江******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准马忠静、*********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准戴绍华--国注*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林丽乾、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 张翔、*********---重庆建新******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑林仁翔 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴国良*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准汪震、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主唐欢欢*********---厦门兴******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 郑家威 **************-******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准柯伟明-*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑何飞、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林联辉、*********---河南******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准孔亮银、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴浩强、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 丁艳、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 王广李 国注:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准吴东升、*********---四川******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈伟达、注册号*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈希,******** *---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 吴闽廷/*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑黄唐熹、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准高秀灵,*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王中伟 *********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达陈学朋 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准鲍瑞銮 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准汪育祥 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑 雍新扬 国监-*********---安徽******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郭良鹏、******** *---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈小鹏、*********---思成(福建)******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑赵宇鹏 *********---南昌市******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准赖越超、*********---云南******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李春泉、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林开鑫、*********---华联******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王凤梅 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准连秀辉、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 雷代增、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄桂鹏,注册号:*********---北京中******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准徐水斌*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准总监姓名:张志培、注册号:*********---龙鼎天(福建)******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准丁振顺、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准胡柏、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑潘爱群、**************-筑力(福建)******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准黄建喜、国注*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准阎峰 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张再华、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈祖胜、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王秀梅 *********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准甘一静、注册证号:*********---浙江******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张杰、*********---北******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈明忠、国家注册监理工程师-*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王立冈*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准孔庆刚、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准刘铁、*********---国机******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准王明辉、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑许艺君、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张诗应、**************-福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑钟平根、注册号:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准赖鹏锋 国注:*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准胡冬毅、*********---福州******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 林楚天、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑林辉、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈桦/*********---厦门******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑标准 。柳玲 *********---泉州市工程建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张志淼*********---中建远星(福建)******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准胡富祥 *********---福******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准左春杨,*********---中申******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑刘建东 注册证号*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》 合格标准, 施工阶段评价时应达到建设行政主杜尚锋、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑标准何军 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准李国伟、*********---福建省机电沿******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑李伟彬,监理工程师注册执业证书注册号:*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈世友 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑林锦;注册号:*********---浙江******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郑颖汉、**************-安徽******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设主管部门认定的工业化建筑 齐国荣、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑范禄垒、*********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主陈杰清、*********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑董成 *********---厦******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张先斌、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准许庆利 注册号:**************-高达******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑高凯,*********---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》 合格标准, 施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 薛维荣 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑张祖冰、*********---浙江******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主潘虎、*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准冯兰仙 *********---福建******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 张伟、*********---四川******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑边旺,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准方几 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主薛静*********---四川******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准罗斌,*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准苏华玉、*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准许东灿 、*********---厦门市筼******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑檀俊杰,注册号:*********---福州******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑黄洪;*********---成都******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准宋斌*********---中科******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 江平 *********---******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑江臣潇、*********---福建省******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑游克发 国注*********---江苏******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准陈清阳、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格李爱弟 *********---四川省******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准庄伟春*********---宇烈工程设计院(福建)有限公司完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张勇 *********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主黄章义 ******** *---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准冯文来*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈敏 注册号:*********---方大******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准林惠榕、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑陈志凯 *********---华春建设******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准崔刚、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准张群英、*********---厦门******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准郭开英、*********---大连******完好*,***,***.******** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主王克宇 国注证:*********---福******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准蒋义绥 ******** *---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑连达迂:*********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑施林兵 *********---福建******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑林峰生、*********---******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主 管部门认定的工业化建筑唐怀贵、*********---重庆******完好*,***,***.********符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准 。叶文清、*********---*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不通过-投标人名称:与营业执照、资质证书一致-其它*、******在形式评审阶段,未提供企业资质证书副本扫描件,经评标委员会决议,否决其投标。*、重庆******与江苏******存在解密电子投标文件的计算机硬件信息(网卡MAC地址、CPU序列号、数据储存设备序列号)雷同的情况。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:浙江******
选择中标候选人项目负责人:郑颖汉、********工期:****工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工阶段评价时应达到建设行政主管部门认定的工业化建筑标准投标总价:*,***,***.****类似工程业绩情况:项目名称建设地点总监理工程师工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期建设单位建设单位联系人/电话备注//////////(*) 第二中标候选人名称:
选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/(*) 第三中标候选人名称:
选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福******办公地址:
福州市仓山区连江南路建总大厦 邮政编码:******,联系电话:
****-******** 传真:/,联系人:
:陈工 招标代理机构:******办公地址:
北京市西城区复兴门外大街A*号西城金茂中心 邮政编码:******,联系电话:
*********** 传真:/,联系人:
陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部办公区联系电话:****-********日期:****-**-**