福建福州总仓电路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

总仓电路改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址总仓电路改造工程中标候选人公示 招标编号:YSZB-****-*** 本招标项目于****年*月**日*时**分在福建优胜******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:总仓电路改造工程 招标人:福建省****** 建设规模:本项目招标控制价为******元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法[if !supportLists]*、[endif]唱标记录序号投标人名称投标文件 密封情况投标总 报价(元)工期(日历天)工程 质量项目 负责人备注*福******完好********合格罗俊英/*******完好********合格曹玉友/*福建******完好********合格陈壁英/*福******完好********合格林锦艳/*******完好********合格郑建平/*浙******完好********合格黄加金/*福建******完好********合格兰景忠/*正能(福建)******完好********合格胡建辉/*******完好********合格吴汉超/**福******完好********合格周江惠/********完好********合格吴金花/**福******完好********合格高金玉/********完好********合格叶承文/**福建******完好********合格陈家樟/********完好********合格郭铭强/**福******完好********合格高金兴/********完好********合格傅文泉/********完好********合格徐金铭/********完好********合格庄礼晶/********完好********合格林斌/********完好********合格陈松斌/[if !supportLists]*、[endif]开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////[if !supportLists]*、[endif]对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////[if !supportLists]*、[endif]资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格项目负责人的二级建造师注册证书个人签名和签名日期未填写根据招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***款规定,否决其投标/*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:陈松斌,二级建造师注册证书注册编号:闽**************** 工期:**个日历天 工程质量:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准并通过电力等相关部门的专业验收和顺利送电 投标总价:******元(其中:暂列金额/元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑 面积 (M*)工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年* 月** 日至****年* 月** 日。 *、联系方式 招标人:福建省****** 地址:福建省南平市建阳区童游街道曼头山*号,邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-*******,传真:/ 联系人:俞警官 招标代理机构:福建优胜****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:杨晖、丁海华、曾盘旺投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年* 月** 日
查看隐藏内容