江苏南京石湫卫生院办公家具采购项目采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:LSZC-****GK****一、项目编号:LSZC-****GK****二、项目名称:石湫卫生院办公家具采购项目三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:******中标供应商地址:南京市雨花经济技术开发区凤集大道**号中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:普通门诊诊室(*间)诊桌************产品品牌:MNJJ规格型号:MNDZ-****产品数量:**产品单价:***.**元(单位:人民币)产品类型:核心产品五、评审专家名单:夏琦、杨昆、周蓓、吴烨、顾倩六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 ******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 不通过*.南京市政府采购供应商信用记录表:未提供加盖单位公章的《南京市政府采购供应商信用记录表 》;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市溧水区人民政府石湫街道办事处 地址:南京市溧水区石湫街道影视大道*号 联系方式:************、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心 地址:南京市溧水区天生桥大道***号市民之家四楼 联系方式:***-*********、项目联系方式项目联系人:顾倩电话:***********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=d**b*b**-*c*e-*d**-b**b-**e****df*b**、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=*d*aaede-*a**-**b*-a**e-*****c***c***、《残疾人福利性单位声明函》:无