重庆永川永川区青峰镇移民安置村人居环境整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区青峰镇移民安置村人居环境整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址永川区青峰镇移民安置村人居环境整治工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称永川区青峰镇移民安置村人居环境整治工程最高限价 (或招标控制价) (元)*******.**元项目编码/招标公告编号/招标人重庆市永川区水利站招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构 联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价 (元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名四*************.****日历天达到招标文件的要求。李仕辉二级建造师(建筑工程)川 ****************第二名****** *******.****日历天达到招标文件的要求。唐关明二级建造师(建筑工程)渝****************第三名*************.****日历天达到招标文件的要求。梁大坪二级建造师(建筑工程)渝 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四****** 资质等级:建筑工程施工总承包叁级第二中标候选人:****** 资质等级:建筑工程施工总承包叁级第三中标候选人:****** 资质等级:建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:无。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:四******、******。中标候选人 评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的 渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(联系人:刘先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市永川区水利站****年*月**日招标代理机构(盖章): 重庆**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容