重庆酉阳酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目--S305斑竹园至怡豪公路改建工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目--S***斑竹园至怡豪公路改建工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目--S***斑竹园至怡豪公路改建工程监理中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目--S***斑竹园至怡豪公路改建工程监理最高限价(或招标控制价)(万元)***.**万元项目编码***********************招标公告编号DCDL*********A招标******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(交货期)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名四川省兴旺*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求 夏平军全国注册监理工程师证********第二名四川*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求  杨光国家注册监理工程师证书********第三名河南育兴建设工程管理(集团)有限公司*******.**达到招标文件要求达到招标文件要求  段学强注册监理工程师注册执业证书******** ********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四川省兴旺****** 资质: 工程监理综合资质 证书号:E********* 业绩:翠屏区中心城区“城市双修”项目(象鼻枢纽立交-高速南站生 态修复项目)监理第二中标候选人:四川****** 资质: 工程监理综合资质 证书号:E********* 业绩:绵阳市科教创新区基础设施项目(监理)第三中标候选人:河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 资质: 工程监理综合资质 证书号:E********* 业绩:高新区拓展区金融信息服务中心路网(L**(金德路)、L**(金泰路)、L**(凤来路)、L**(金歌路)、L**(凤阁支路))工程(监理)|招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:深******,拟任总监理工程师鲁松柏在主要人员简历表中拟在本项目任职“房屋建筑工程专业监理工程师”不是拟任总监理工程师,不符合综合评估法否决投标情况一览表中响应性评审A-*投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,评标委员会作否决投标处理, ******,总监理工程师和总监代表没有提供****年*月社保证明资料,不符合A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前防付表***.******.***项第*条的要求,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:冉老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年**月**日招标代理机构(盖章):**********年**月**日
查看隐藏内容