青海青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年包装物采购项目 中标候选人公示项目编号:XBKY*****项目名称:**********年包装物采购项目 招标人:******招标代理机构:****** 中标候选人:第一名:山西省运******,投标总价:*******元;第二名:中******,投标总价:*******.*元;第三名:******,投标总价:*******元。 否决投标:否决******投标;否决原因:投标文件授权委托书法人及被授权人均未签字,根据招标文件投标人须知前附表中第**项“投标文件应在投标文件封面、投标函及其他需要投标人和法定代表人或其委托代理人签字盖章处加盖电子印章或(和)电子签名。”要求,否决其投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日联系人:王海宁,电话:***********