江苏南京健康路西延(规划道路1)道路配套及雨污水工程、桥梁(含闸)、水工建筑工程及交安设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰******的健康路西延(规划道路*)道路配套及雨污水工程、桥梁(含闸)、水工建筑工程及交安设施工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用有限数量制综合评估ABCD法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(元)*********.**----项目负责人徐亚明----暂估价(万元)工程****.******材料***.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人 项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人徐亚明项目负责人市政公用工程一级;苏****************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******丹阳市北二环路道路改造工程(S***-城河路)**********-**-******.**万元溧水区秦淮大道改造工程秦淮大道跨中山河桥南-幸庄路南京**********-**-******.**万元华侨城工农路道路工程施工南京**********-**-*******.**万元南京禄口******环亚路等*条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包南京禄口**********-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******南京禄口******环亚路等*条市政道路项目环亚路(信诚大道-越秀路)、龙川路改造工程(越秀路-信诚大道)、金德路(信诚大道-仁寿路)、玉振路(信诚大道-越秀路)、腾飞路(飞天大道-玉振路)、礼尚路工程东段(飞天大道-福禄路)、灵空路工程东段(飞天大道-福禄路)工程EPC总承包南京禄口**********-**-*******.**万元*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*陕西******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*西安市市政建设(集团)有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*陕西省泾河工程局资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*******张云资审通过****江苏新******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********刘超资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**盐******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**河******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********张晋虎资审不通过**南******袁美云资审通过***********封雷资审不通过企业资质不符合**北京******杨建辉资审不通过**********徐国东资审不通过********朱坤林资审通过***********李航资审通过*****江西省降龙******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********陈支富资审不通过****苏******徐汇资审不通过********资审不通过********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********许小军资审不通过********聂文华资审不通过**清远******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**济南******韩合顺资审通过***********张辉资审通过*****江苏******戚大松资审通过***********宋海俊资审通过*****中******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********于恒福资审通过*****江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********栾志强资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**苏州******王国栋资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**长******曾亮资审通过*****德州******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********王福胜资审不通过****中******范佳鑫资审不通过**广******聂仁杰资审通过**宁波市政******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**中建六局******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**常州市******李建忠资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**盐城******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**福******翁齐坤资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********张德强资审通过*****南京******陈兵资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**武汉市******李伟资审不通过**********马长江资审不通过**.****中国水******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**安阳建工(集团)******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**江苏******潘品爱资审不通过**********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**滕******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********刘长锋资审通过*****广******刘勇飞资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**天津******孙伟资审不通过****广东省水******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**广西******钟青燕资审通过***********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**中******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**中国水******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**合肥******戴辉丽资审不通过********王丽颖资审通过***********于金娟资审通过*****石******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**南京第二******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********潘坦资审通过*****中国******耿庆忠资审通过*****金******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件********梁建军资审不通过**********章丁伟资审通过******浙江省第一******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件***广******罗卫东资审通过************徐亚明资审通过************资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*********苏保全资审通过************杜世文资审通过************陈刚资审通过******江苏******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件***无锡市******顾雷资审通过************苟鸿程资审不通过*********王文斌资审通过************张金文资审通过****、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******所有清单无项目特征描述*中国******水工建筑工程的投标总价与投标报价明细表组成不一致********号闸站建筑工程清单中的清单序号**、*号闸站建筑工程中的清单序号**的综合单价低于工程量清单中的不可竞争费用*常州市******提供的水工建筑工程工程量清单无法核对*南京*******号闸站设备采购和安装工程中的清单序号*、序号*的综合单价低于工程量清单中的不可竞争费用*******各个闸站中的设备采购和安装工程清单中无项目特征描述*******项目经理与资格预审中的项目经理姓名不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K*南*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***济南*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***长*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****广*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****广*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****广*********.******.***.***.******.***.***.****福*********.******.***.***.******.***.***.***、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*长****** *********.** ***.******.***.***福****** *********.** ***.******.***.***广****** *********.** ***.******.***.***广****** *********.** ***.******.***.***广****** *********.** ***.******.***.********* *********.** ***.******.***.***济南****** *********.** ***.******.***.***江苏****** *********.** ***.******.***.********* *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.****南****** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.****无锡市****** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.********** *********.** ***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰******日期:****/*/********************-*E**********************
查看隐藏内容