河北邢台邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务中标候选人公示 基本信息 标段(包) 邢台市总工会购买工会社会工作岗位服务 所属行业: 卫生和社会工作/社会工作 所属地区: 邢台市-信都区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 邢台市公共资源交易中心开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ****************XN 河北诺亚****** *******.**元 *******.**元 **分 质量标准:合格; *年 * ********MA**NFFR** 河北****** *******.**元 *******.**元 **分 质量标准:合格; *年 * ****************** 河北****** *******元 *******元 *分 质量标准:合格; *年 备注:第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 任立宁 中级 经济人力资源 **************** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 人力资源服务许可证、劳务派遣经营许可证、 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 刘志会 中级 经营师 ***************** 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 人力资源服务许可证、劳务派遣经营许可证 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 客服经理 张朝师 无 无 / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 人力资源服务许可证、劳务外包经营许可证 否决投标单位及理由 河北******《劳务派遣经营许可证》未加盖审批机关印章、******、融科信息科技(河北)有限公司未提供营业场所证明 全部投标单位 河北诺亚******、******、融科信息科技(河北)有限公司、邢******、河北******、河北******、******、重庆******、河北****** 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北******招标代理地址:河北省邢台市襄都区顺德南路巨业大厦七层联系人:梁亚超电话:***********电子邮件:****** 联系方式 招标人: 邢台市总工会 招标代理机构: 河北****** 联系人: 夏铭 联系人: 梁亚超 地址: 邢台市信都区守敬南路**号 地址: 河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦*层(南侧-*) 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: /