重庆荣昌重庆市荣昌区中医院迁建项目配电箱采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市荣昌区中医院迁建项目配电箱采购中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址重庆市荣昌区中医院迁建项目配电箱采购
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆市荣昌区中医院迁建项目配电箱采购最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/项目法人重庆市荣昌区中医院招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构贵州信和******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价
(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第****** *******.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第二*************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第三名重庆*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资格:满足招标文件要求第二中标候选人:******
企业资格:满足招标文件要求第三中标候选人:重庆******
企业资格:满足招标文件要求招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格的两家投标单位为:************;不合格的原因均为委托代理人未提供社保证明,按照否决条款A-*要求“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”执行。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(形式评审、资格评审、响应评审、投标函部分及经济部分)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:赖老师,联系电话:***********)提出异议。项目法人(盖章):
招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。