河南洛阳洛阳市城乡一体化示范区吉庆嘉苑二期地块一、地块二、6号安置小区北组团和7号安置小区地块一景观绿化工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洛阳市城乡一体化示范区吉庆嘉苑二期地块一、地块二、*号安置小区北组团和*号安置小区地块一景观绿化工程一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**_****);苗木成活率***%;工期:**日历天;养护期:一年第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**_****);苗木成活率***%;工期:**日历天;养护期:一年第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ**_****);苗木成活率***%;工期:**日历天;养护期:一年二、评标信息*、否决投标情况:河南******、河南******、******、******、******、洛阳******、河南省************、******未按招标文件资格要求第三项提供“信用承诺函”;************、河南******、******未执行招标文件 *.* 投标文件中土建部分第 * 条:绿化后期养护费执行洛阳市财政局文件,按 *.** 元/m*(不含税)计入的规定。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:Report专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第二中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分***.******.***.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第三中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
***.******.***.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部分*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**汇总***.******.***
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:王静静 执业资格证书名称及编号:工程师、C********************第二中标候选人:项目负责人姓名:张精兵 执业资格证书名称及编号:工程师、C**************第三中标候选人:项目负责人姓名:白莉萍执业资格证书名称及编号:工程师、C**************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:符合招标文件要求第二中标候选人:符合招标文件要求第三中标候选人:符合招标文件要求五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为企事业单位非依法必须招标项目 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳伊滨区撤村并城规划建设办公室联系人及电话:李先生****-********代理机构:中昌(河南)******联系人及电话:赵女士****-********