江苏徐州徐州长城基础工程有限公司 中天仕名东地块项目板房租赁 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
StartFragment根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中天仕名东地块项目板房租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、投标人废标情况投标人名称废标原因******投标文件中产品质量合格证明过期,资格审查不合格。徐******投标文件中产品质量合格证明是****年出具的,检验报告等资料字迹模糊,无法辨认,根据招标文件前附表二(一)第十五条规定,作无效标书判定。*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。招标人:******招标代理:******日期:****年*月**日 EndFragment