浙江丽水温溪镇新建路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:温溪镇新建路改造工程 招标序号:青建招****第[ ** ]号 招标单位:青田县****** 开标时间:****年**月**日 招标代理:******联系人及电话:叶建锋****-******* 中标候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 拟派项目负责人:郭晓丹 证书号码: 浙**************** 预中标价(大写):捌佰伍拾万零叁仟肆佰陆拾壹元整(¥***.****万元) 工 期: ***日历天质量要求: 合格 中标候选人业绩: 无要求 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 废标情况:******因提交的企业主要负责人范良军的专职安全生产管理人员A类证书已过期,故资格审查不通过作无效标处理。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******,公共资源交易管理科:****-*******。招标人:青田县****** 招标代理:****** ****年**月**日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容