青海海东黄河上游(循化段)污水处理厂尾水湿地建设工程项目管理标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄河上游(循化段)污水处理厂尾水湿地建设工程项目管理标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址黄河上游(循化段)污水处理厂尾水湿地建设工程项目管理标段一中标候选人公示(服务类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
海东市循化撒拉族自治县生态环境局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量第*名
******
符合招标文件要求
*******.***元
自签订合同之日起至项目决算审核完成
合格 第*名
******
符合招标文件要求
*******.***元
自签订合同之日起至项目决算审核完成
合格 第*名
******
符合招标文件要求
*******.***元
自签订合同之日起至项目决算审核完成
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因上海******
未提供财务审计报告备注:如有异议,请向海东市循化撒拉族自治县生态环境局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。