浙江宁波白峰强峰路西延给水管道工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:*******项目名称:白峰强峰路西延给水管道工程施工建设单位(招标人): ******、宁************招标代理机构: ******招标方式: 公开招标公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人: 宁******中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包二级中标候选人评标得分:**.**项目负责人及资格: 林竹明 市政工程注册建造师二级项目负责人证书名称及编号:市政公用工程专业二级国家注册建造师,编号:浙************中标价(元):******.*****中标工期(日历天): **日历天中标质量: 一次性验收合格主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】被否决投标单位名称及否决原因:******提交的投标文件中拟派项目负责人B证在宁波市建筑市场信用信息管理系统中超过有效期,浦******提交的投标文件中拟派安全员C证在宁波市建筑市场信用信息管理系统中超过有效期,******提交的投标文件中拟派质量员岗位证书在宁波市建筑市场信用信息管理系统中未完成录入,******提交的投标文件中拟派项目负责人未在宁波市北仑区公共资源交易中心备案。经评标委员会评审一致认定上述*家投标单位作资格审查不合格处理。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):******、宁************联系人:李亚平电话:***********招标代理机构:******联系人:徐丹丹电话:************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心电话:****-********;********传真:****-********邮箱:**********@QQ.COM地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼*、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目