江苏徐州徐州长城基础工程有限公司 2019-98号地块(徐海路北侧)幼儿园项目景观工程 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****-**号地块(徐海路北侧)幼儿园项目景观工程项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、投标人废标情况投标人名称废标原因******投标报价超过招标控制价江******投标函未对苗木成活率做出承诺,不符合招标文件实质性要求*、因有效投标人不足*家,本次招标流标。招标人:******招标代理:******日期:****年*月**日 EndFragment
查看隐藏内容